Skip to content

anfoti/hw3-4

Folders and files

NameName
Last commit message
Last commit date

Latest commit

 

History

11 Commits
 
 

Repository files navigation

hw3-4

опрос про шрэка

Мне было интересно узнать, как много людей моего возраста смотрели мульфильм "Шрэк", помнят ли они детали и песни оттуда. В опросе поучаствовало 38 человек.

для редактирования

https://docs.google.com/forms/d/14F8U0g9a3rU78C83Aa0g50OXxa22lQiGZiEmhp3pQTc/edit?usp=sharing

для прохождения

https://goo.gl/forms/gU33xO2NvLV0q3Zz2

ссылка на таблицу

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QJwOfmztC1nZzdrZMjSL74mt2EXAOJw06ucBB789pr0/edit?usp=sharing

  1. зеленым цветом отмечены правильные ответы
  2. сумма, среднее значение, минимум и максимум посчитаны там, где "оцените мультфильм от 1 до 10"
  3. круговая диаграмма построена к вопросу "кто самый мерзкий из противников"
  4. столбчатая диаграмма построена к вопросу "с кем шипперить чарминга"
  5. есть фильтр для года рождения, чтобы посмотреть ответы от самого старого до молодого

выводы

Из 38 опрошенных человек не смотрели "шрэка" только двое, при этом один - давно собирается это сделать. Больше 50% из смотревших (19 человек) помнят, что на данный момент у этого мультфильма четыре части (пятую только планируют выпустить в 2019 году). Хотелось узнать, насколько приставучими являются песни из мульфильма: 18 человек ответили, что при упоминании "somebody once told me the world..." это на какое-то время останется у них в голове, а вот песню "livin la vida loca" помнят 26 человек!

About

опрос

Resources

Stars

Watchers

Forks

Releases

No releases published

Packages

 
 
 

Contributors