Мне было интересно узнать, как много людей моего возраста смотрели мульфильм "Шрэк", помнят ли они детали и песни оттуда. В опросе поучаствовало 38 человек.
https://docs.google.com/forms/d/14F8U0g9a3rU78C83Aa0g50OXxa22lQiGZiEmhp3pQTc/edit?usp=sharing
https://goo.gl/forms/gU33xO2NvLV0q3Zz2
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QJwOfmztC1nZzdrZMjSL74mt2EXAOJw06ucBB789pr0/edit?usp=sharing
- зеленым цветом отмечены правильные ответы
- сумма, среднее значение, минимум и максимум посчитаны там, где "оцените мультфильм от 1 до 10"
- круговая диаграмма построена к вопросу "кто самый мерзкий из противников"
- столбчатая диаграмма построена к вопросу "с кем шипперить чарминга"
- есть фильтр для года рождения, чтобы посмотреть ответы от самого старого до молодого
Из 38 опрошенных человек не смотрели "шрэка" только двое, при этом один - давно собирается это сделать. Больше 50% из смотревших (19 человек) помнят, что на данный момент у этого мультфильма четыре части (пятую только планируют выпустить в 2019 году). Хотелось узнать, насколько приставучими являются песни из мульфильма: 18 человек ответили, что при упоминании "somebody once told me the world..." это на какое-то время останется у них в голове, а вот песню "livin la vida loca" помнят 26 человек!