You signed in with another tab or window. Reload to refresh your session.You signed out in another tab or window. Reload to refresh your session.You switched accounts on another tab or window. Reload to refresh your session.Dismiss alert
{{ message }}
This repository was archived by the owner on Jun 2, 2026. It is now read-only.
Сделать возможность показа иконок в левом меню сайта. В качестве основы брался mono_iconset из оригинального ВК образца 2015 года.
Сам стиль у меня есть, однако требует лёгкого допила и возможности включать такое через настройки интерфейса
Кнопки "Блог Веселкрафта" и "Сайберпедия" намеренно скрыты из левого меню. Разделы для админов также поддерживаются
Сделать возможность показа иконок в левом меню сайта. В качестве основы брался mono_iconset из оригинального ВК образца 2015 года.
Сам стиль у меня есть, однако требует лёгкого допила и возможности включать такое через настройки интерфейса
Кнопки "Блог Веселкрафта" и "Сайберпедия" намеренно скрыты из левого меню. Разделы для админов также поддерживаются