Я спустя три месяца не сразу сообразил, как вообще утилитой пользоваться. Надо сделать более менее приемлемую документацию. Документацию надо делать в паре с #14, чтобы не упустить ничего.
В качестве приветственной страницы достаточно сделать небольшой readme с описанием возможностей и ссылкой на wiki.
Я спустя три месяца не сразу сообразил, как вообще утилитой пользоваться. Надо сделать более менее приемлемую документацию. Документацию надо делать в паре с #14, чтобы не упустить ничего.
В качестве приветственной страницы достаточно сделать небольшой readme с описанием возможностей и ссылкой на wiki.