Накопилось достаточно кода, который где-то выглядит неаккуратно, а где-то, откровенно, попахивает. Надо провести уборку, некоторые штуки вынести в интерфейсы (как например вывод ls для jira/git). Обязательно надо почистить выводимый текст, ошибки и гайд по использованию.
Накопилось достаточно кода, который где-то выглядит неаккуратно, а где-то, откровенно, попахивает. Надо провести уборку, некоторые штуки вынести в интерфейсы (как например вывод ls для jira/git). Обязательно надо почистить выводимый текст, ошибки и гайд по использованию.